Расстояние между городами машина проехала за 4 часа двигаясь со скоростью 60 км/ч обратно это же расстояние она проехала за 5 часов найди скорость движения машины на обратном пути

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 09:22
    0
    1) 60*4 = 240 (км) - весь путь

    2) 240:5=48 (км/ч) скорость движения машины на обратном пути

    Ответ формируйте сами