В коробке изображённой на коробке находится 6 кусков мыла. Каждый кусок имеет размеры 3 см, 6 см и 9 см. Найдите объём коробки.

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 07:30
    0
    1) 3 см*6 см*9 см=162 куб. см

    2) 162*6=972 куб. см
  2. 21 августа, 07:58
    0
    3*6*9=162 (см^3)

    162*6=972 (cm^3)