Расстояние между городами 500 км. Первую часть пути автомобиль проехал со скоростью 90 км. ч за 3 часа. Сколько километров осталось проехать?

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 12:00
    0
    90*3=270 (км) - проехал

    500-270=230 (км) - осталось

    Ответ: 230 километров.