0,175 - (0,3-х) = 0,15 решите

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:37
    0
    0,175 - (0,3 - Х) = 0,15

    0,3 - Х = 0,175 - 0,15

    0,3 - Х = 0,025

    Х = 0,3 - 0,025

    Х = 0,275