Для р желтые. Зеленых обоев было 4 рулона, белых 5 рулонов. Сколькобыло рулонов желиых обоев? емонта квартиры купили 17 рулонов обоев: белые, зеленые и

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 20:34
    0
    1) 5+4=9

    2) 17-9=8

    Ответ: 8
  2. 5 января, 21:54
    0
    Зел. - 4 р. }

    Бел. - 5 р. } 17 р.

    Жёл. - ? р. }

    Решение

    1) 5+4=9 (р.) - зелёных и белых вместе

    2) 17-9=8 (р.) - жёлтых

    Ответ: 8 жёлтых рулонов.