Помоги с примером. Запиши выражения и найди их значения. а) из суммы а и 340 вычти число 210, а = 520. б) К числу 560 прибавь разность b и 310, b = 370.

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 19:47
    0
    (а+340) - 210 (520+340) - 210=860-210=650

    560 + (в-310) 560 + (370-310) = 560+60=620
  2. 25 августа, 20:44
    0
    (520 + 340) - 210 = 650

    560 + (370-310) = 620