Отнимите из суммы чисел 8,59 и 2,31 их разности

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 04:33
    0
    Сумма чисел 8,59+2,31=10,9

    разность 8,59-2,31=6,25

    отнимем из суммы чисел разность

    10,9-6,25=4,65