34y/22y=помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 11:51
    0
    34 у/22 у = 17/11 = 1 * 6/11
  2. 25 мая, 12:01
    0
    34 у/22 у=17/11=1 6/11

    (Сокращаем у, 34 и 22 делим на 2)