120% от (36,4+33,6) и 120%от (106-56)

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 15:28
    0
    120% = 1,2, значит:

    * 120% от (36,4+33,6) = 1,2 * (36,4 + 33,6) = 1,2 * 70 = 84,

    * 120% от (106-56) = 1,2 * (106 - 56) = 1,2 * 50 = 60