Найди периметр треугольника если длина каждой стороны равны 10 см

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 13:55
    0
    10*3=30 (см) P треугольника
  2. 24 марта, 14:38
    0
    Р треугольника равен 30 см

    10*3=30 (см)