Выполните действия:

И вот ещё если не трудно

-19,6-4,6;

-6,6 - (-12,3)

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 13:27
    0
    1) - 19,6 - 4,6 = - (19,6 + 4,6) = - 24,2

    2) - 6,6 - (- 12,3) = - 6,6 + 12,3 = 12,3 - 6,6 = 5,7
  2. 20 мая, 14:11
    0
    Вот решение, держи, удачи;)

    -19,6-4,6=-24,2

    -6,6 - (-12,3) = 18,9