Какую часть целого составляет а) 50% б) 20% в) 10% г) 5%

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 13:16
    0
    А) 50%=1/2 от целого

    б) 20%=1/5 от целого

    в) 10%=1/10 от целого

    г) 5%=1/20 от целого