Яблоки разложили в большие и маленькие корзины. В каждой большой корзине 9 кг яблок, а в каждой маленькой - на 5 кг меньше. Сколько яблок в двух маленьких корзинах? Запиши решение и ответ

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 07:14
    0
    1) 9-5 = 4 (кг) - разница между Корзинами. 2) 4*2=8 (яб.) - в двух маленьких корзинах.