На клумбе девочки вырастили 48 роз, а мальчики в 6 раз меньше. Сколько всего вырастили ребята

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 09:08
    0
    48:6=8 (роз) мальчики

    48+8=56 (роз) всего

    ответ 56 роз
  2. 11 января, 11:25
    0
    48:6=8 - выростили мальчики.

    48+8 = 56 - выростили все ребята.