Скобка открывается 3 четвертых скобка закрывается в 3 степени умножить скобка открывается 4 третих скобка закрывается в 3 степени

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:12
    +2
    3/4*3/4*3/4=9/64

    4/3*4/3*4/3=64/9

    9/64*64/9=1
  2. 28 декабря, 21:04
    0
    Ответ - 1

    27/64 * 64/27

    Сокращаем и получается 1