Вычислите Периметр ромба длина стороны которой 3. 25 см

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 19:33
    0
    Ответ: Р=3,25*4=13 (см)
  2. 7 декабря, 22:12
    0
    3.25+3.25+3.25+3.25=13