Найдите перимтр квадрата со стороной 1) 4,6 см 2) 6,5 см 3) 7,9 см 4) 13,7 см

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:07
    0
    При длине стороны а периметр равен Р=4*а. Тогда

    1) Р=4*4,6=18,4 см

    2) Р=4*6,5=26 см.

    3) Р=4*7,9=31,6 см.

    4) Р=4*13,7=54,8 см.