На отрезке ав длиной 26 см отмечена точка с так что ав-св=10 см найдите длину отрезка св

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 04:13
    0
    AB-26 см; 26-СВ=10

    CB=26-10=16 см