Как решить уравнение 3,2 х-5 равно 5,72

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 04:10
    0
    3,2x=5,72+5 3,2 х=10,72 х=10,72/3,2 х=3,35
  2. 29 июля, 04:50
    0
    3,2 х-5=5,72 3,2 х=5,72 + 5 3,2 х=10,72 х=10,72: 3,2 х=3,35