Помогите решить уравнение 5 (x+1) - 3x=11

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 16:14
    0
    5 (x+1) - 3x=11

    5x + 5 - 3x=11

    5x - 3x=11-5

    2x=6

    x=3
  2. 31 января, 16:57
    0
    5 х+5-3 х=11

    5 х-3 х=11-5

    2 х=6

    х=3