1/3y+4 = 17-1/6y (числитель / знаменатель)

ответ у = ?

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:49
    0
    1/3y+1/6y=17-4

    1/3y=13

    y = 39

    У меня 39 получилось