Тракторная бригада за три дня вспахала 250 га. В первый день было вспахано 36% всей площади, во втрой день 45% оставшейся площади. Какую площадь вспахала бригада на третий день?

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 07:16
    0
    250*36/100=90 га в первый день

    250*34/100=85 га второй день

    250 - (90+85) = 350-175 = 75 га в третий день