В магазин привезли 70 кг огурцов продали 16 кг а остальные разложили в ящики по 9 кг сколько получилось ящиков

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:55
    0
    70-16=54-кг осталось

    54/9=6-ящиков