Найдите рахмах ряда чисел и моду чисел 9,57 4,9 8,3 4,9 7,8

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:45
    0
    Размах=9,57-4,9=4,67 (000)

    Мода=4,9, т. к. встречается 2 раза