Рахмах крыльев у орла 260 см у цапли на 80 см меньше чем у орла а у глухаря в 3 раза меньше чем к цаплт Узнай размер крыльеа у глухаря

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:53
    0
    1) 260-80=180 (см) размах крыльев у цапля

    2) 180:3=60 (см) - размах крыльев у глухаря.

    Ответ: 60 см размах крыльев у глухаря.