Задача: в парке из 400 деревьев 70 % составляют лиственные. Сколько Деревьев не являются лиственными?

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 16:55
    0
    1) 400:100=4 (д)

    2) 4*70=280 (д)

    3) 400-280=120 (д)

    ответ: 120 деревьев не являются листвеными.
  2. 28 января, 17:53
    0
    400 раздели на 70% и все