Узнай частое между суммой и разностью чисел 375 и 370

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 15:43
    0
    (375+370) : (375-370) = 745:5=129
  2. 28 января, 18:02
    0
    375 + 370 = 745 - сумма чисел

    375 - 370 = 5 - разность чисел

    745 : 5 = 149 - частное между суммой и разностью чисел

    Ответ: 149.