Краткое условие задачи. В поезде 482 пассажира. На островке часть пассажиров поезда вышла и 94 пассажира вошли. Сколько пассажиров вышла, если в поезде стало 509 человек

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 23:23
    0
    482+94=576 - всего

    576-509=67-вышли

    Ответ: 67 пассажиров вышли
  2. 4 мая, 00:56
    0
    1) 482+94=576 (пасс) - со всеми

    2) 576-509=67 (пасс) - вышло

    Ответ: 67 пассажиров