Сократить дробь 15-5y дробная черта 9-y²

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 09:57
    0
    5 (3-у) дробная черта (3-у) (3+у) = 5 дробная черта 3+у
  2. 9 октября, 11:17
    0
    5 (3-у) дробная черта (3+у) (3-у) = 5 / (3+у)