48:2*10+70:2 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 09:08
    0
    48:2*10+70:2=275

    1) 48:2=24

    2) 24*10=240

    3) 70:2=35

    4) 240+35=275
  2. 19 августа, 09:33
    0
    48:2*10+70:2

    Первое действие "48:2", будет 24.

    Второе действие "24*10", будет 240.

    Третье действие "70:2", будет 35.

    И четвертое действие "240+35", будет 275.

    Халява что ли?