Найди значение выражения х-45*9, если х = 10101

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 20:40
    0
    Х - 45 * 9 = х - 405 = 10 101 - 405 = 9 696

    Ответ: 9 696.
  2. 26 сентября, 22:08
    0
    X-45*9

    x=10101

    10101-405=9696