Найди значения выражений. (9452+13808) - (55400-39326) + 1227381=

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:24
    0
    1) 9452+13808=23260

    2) 55400-39326=16074

    3) 23260-16074=7186

    4) 7186+1227381=1234567

    Ответ: 1234567