Помогите ерешить

(9452+13808) - (55400-39326) + 1227381 = ...

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 00:41
    0
    (9452+13808) - (55400-39326) + 1227381 = ...

    1)

    (9452+13808) = 23.260

    2) (55400-39326) = 16074

    3)

    23.260-16074=7.186

    4)

    7.186+1227381=1234567
  2. 29 августа, 01:24
    0
    1) 9452+13808=23260

    2) 55400-39326=16074

    3) 23260-16074=7186

    4) 7186 + 1227381=1234567