Составь программу действий и вычисли (9452+13808) - (55400-38326) + 1227381

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:18
    0
    1) 9452+13808=23260 2) 55400-38326=17074 3) 23260-17074=6186 4) 6186+1227381=1233567
  2. 17 февраля, 11:47
    0
    1) 9452+13808=23260

    2) 55400-38326=17074

    3) 23260-17074=6186

    4) 6186+1227381=1233567