Решить уравнение и сделать проверку 2000:f-670=1330

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 11:22
    0
    2000:f=1330+670

    2000:f=2000

    f=2000*2000

    f=4000

    2000:4000=1330+670