Длинная прямоугольника 6 м, а ширина 3 дм. чему равен периметр?

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 23:23
    0
    P=2 * (a+b)

    P=2 * (3+60) = 126 (дм)

    Ответ: 126 дм
  2. 20 августа, 00:05
    0
    6 метров = 60 дм. 60*2+3*2=126 дм