В смесе сухофруктов яблоки состовляют-12 частей, груши-6 частей, сливы-3 части. Сколько граммов яблок надо взять, чтобы получить 1 кг 322 грамма смеси сухофруктов?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:38
    0
    1) 12+6+3=21 (ч)

    2) 1322-21=1301 (г)

    Ответ: 1301 грамм яблок надо взять чтобы получить смесь сухофруктов