Простите за наглость Прото немного туповат 1 целая 5/12: (-5/6+2/3) =

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 07:54
    +1
    1 5/12: (-5/6+2/3) = 1 5/12: (-5/6+4/6) = 17/12: (-1/6) = 17/12· (-6/1) = - 17/2=-8 1/2=-8,5
  2. 19 февраля, 08:23
    0
    1 5/12 : (-5/6+2/3) = 1 5/12: (-10/12+8/12) = 1 5/12:-2/12=-17/2=-8 1/2