3 7/17 - (х+1 4/17) = 1 9/17

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:07
    0
    Х+14,17=37,17-19,17

    х+14,17=18

    х=18-14,17

    х=3,83

    Ответ: 3,8$