Вычисли площадь квадрата со стороной 4 дм 5 см

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 22:30
    0
    2025 м (в квадрате) ...
  2. 11 октября, 22:38
    0
    4 дм=40 см

    4 дм 5 см=45 см

    Sквадрата=а*а=45*45=2025 см²