Выполните действие: 1) 2 целых 2/3 : 2 + (4/15 + 2/5) : (3 целых 1/3 * 3/5)

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 14:35
    0
    2 2/3:2 + (4/15+2/5) : (3 1/3*3/5) = 8/3:2+2/3: (10/3*3/5) = 4/3+2/3:2=4/3+1/3=5/3=

    1 2/3