9 а+7 а при а=16 упростите выражение и найдите его значение

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 08:14
    0
    9 а+7 а = 16 а при а=16 16*16=256
  2. 14 июня, 08:22
    0
    9 а+7 а вынестем общий множитель

    а (9+7)

    16 (9+7) = 16*16=256