Вычеслите (5-13) - (-6+11)

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 05:31
    0
    (5-13) - (-6+11) = - 8-5=-13
  2. 7 июня, 05:54
    0
    (5-13) - (-6+11) = (5-13) + 6+11=-25

    1) 5-13=5 + (-13) = - (13-5) = - 8

    2) 6+11=17

    3) 17 + (-8) = - 25