В начале учебного года в школе было 550 учащихся, а к концу года их стало 660. На сколько % увеличилось за учебный год число учащихся?

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:18
    0
    550-100%

    660-х%

    550*х=660*100%

    Х=66000/550

    Х=120