В начале учебного года в школе было 700 учащихся, а к концу учебного года их стало 903. На сколько процентов увеличилось за учебный год число учащихся? ребят как решить?

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:53
    0
    700-100%

    903-х%

    700/903=100/x

    x=100*903/700=129%

    т е увеличилось на 29%