Участок земли имеет форму прямоугольнтка ширина которого 28 мне а длина на 14 м больше он обнесён проволокой в 7 рядов сколько метров проволоки потребовалось

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:53
    0
    Найдем длину: 28+14=42

    Далее найдем периметр 42+42+28+28=140

    140*7=980 м