У стаса было было 24 конфеты. шестую часть он оставил себе, а остальные отдал Ане. сколько конфет стас отдал ане

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 23:38
    0
    1) 24:6=4 (к) осталось у Стаса

    2) 24-4=20 (к) он отдал Ане
  2. 27 мая, 00:38
    0
    24/6=4 конфеты оставил себе

    24-4=20 отдал Ане