Реши задачу

расстояние между городами 660 км

1 мотоциклист ехал со скоростью110 км ч а второй со скоростью 120 км ч

чему равно расстояние между машинами через t часов после выезда

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 13:36
    0
    1) 120+110=330 (км/ч) V общ.

    2) t=S:V

    660:330=2 (ч) t

    Ответ: 2 ч.