Найдите значение выражения x^2-y^2, если известно что, logx^125=3 и log^2y=2

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:57
    0
    Logx125=3 x^3=125 x^3=5^3 x=5

    log2y=2 y=2^2=4

    x^2-y^2=5^2-4^2=25-16=9

    Ответ: 9