Найдите 25 % от 56.

а) 14; б) 22,04; в) 20; г) 25.

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 22:14
    0
    56 - 100%

    х - 25%

    56/х=100/25

    х=56·25/100=14

    Ответ: а)